NOSSO TIME

Rede de distribuição de classe mundial

Estamos prontos para ajudar os tecnólogos de alimentos, cervejeiros, destiladores e produtores de vinho a garantir a estabilidade de alimentos e bebidas em longo prazo ou a agregar valor e economizar no custo de maturação e arredondamento de seu vinho, destilados e cerveja. Estamos felizes em trabalhar com todos os nossos clientes em testes e fornecimento de produtos de amostra para teste e validação.

CALIFÓRNIA / EUA / GLOBAL

John Fearless Company
80 Technology Ct, Napa,
CA 94558

Andrew Planting
+1 (707) 699-5117
andrew.planting@stoaktechnologies.com

ESPANHA / EUROPA

A-355 Carretera Ojen 3
Marbella 29602
Málaga, Espanha

Fraser Dodge
+34 662 442 596
fraser.dodge@stoaktechnologies.com

AUSTRÁLIA

Stoak Technologies Australia
Unidade 2, 6 Fellowship Road
Gnangara, WA 6077

George Herbst
+61 (0) 428 942 743
george@stoaktechnologies.com.au

FRANÇA

Ciatti Europe
261 chemin de Poutingon
34070 Montpellier (França)

Florian Cheschi
+33 4 67 91 35 35
florian@ciatti.fr

MÉXICO

Republica Cervecera
Las Torres 214, Parque Industrial
Santa Catarina, CP 66367

Patricio Calderoni
+ 44 81 247 355 80
pcalderoni@republicacervecera.com.mx

ÁFRICA DO SUL

Stoak Technologies SA
Unidade 36 River Park, 77 de Waal Rd
Diepriver, Cidade do Cabo, RSA

Bruce Planting
+ 27 83 408 2000
bruce.planting@stoaktechnologies.com

LOCALIZAÇÕES MUNDIAIS DA STOAK

Os produtos da Stoak estão atualmente disponíveis nos seguintes territórios, entre em contato conosco diretamente para saber mais