UNSER TEAM

Weltklasse-Vertriebsnetz

Wir stehen bereit, um Lebensmitteltechnologen, Brauern, Brennern und Winzern zu helfen, die langfristige Stabilität von Lebensmitteln und Getränken zu sichern oder Mehrwert zu schaffen und die Kosten für die Reifung und Abrundung Ihres Weins, Spirituosen und Bieres zu sparen. Wir freuen uns, mit allen unseren Kunden bei der Erprobung und Bereitstellung von Musterprodukten für Tests und Validierung zusammenzuarbeiten.

KALIFORNIEN/USA/GLOBAL

John Fearless Company
80 Technologie Ct, Napa,
CA 94558

Andrew Pflanzung
+1 (707) 699-5117
andrew.planting@stoaktechnologies.com

SPANIEN/EUROPA

A-355 Carretera Ojen 3
Marbella 29602
Málaga, Spanien

Fraser Dodge
+34 662 442 596
fraser.dodge@stoaktechnologies.com

AUSTRALIEN

Stoak Technologies Deutschland
Einheit 2, 6 Gefährtenstraße
Gnangara, WA 6077

George Herbst
+61 (0) 428 942 743
george@stoaktechnologies.com.au

FRANKREICH

Ciatti Europa
261 Chemin de Poutingon
34070 Montpellier (Frankreich)

Florian Cheschi
+33 4 67 91 35 35
florian@ciatti.fr

MEXIKO

Republika Cervecera
Las Torres 214, Industriepark
Santa Catarina, CP 66367

Patricio Calderoni
+ 44 81 247 355 80
pcalderoni@republicacervecera.com.mx

SÜDAFRIKA

Stoak Technologies SA
Unit 36 River Park, 77 de Waal Rd
Diepriver, Kapstadt, RSA

Bruce Planting
+ 27 83 408 2000
bruce.planting@stoaktechnologies.com

WELTWEITE STANDORTE VON STOAK

Die Produkte von Stoak sind derzeit in den folgenden Gebieten erhältlich. Wenden Sie sich direkt an uns, um mehr zu erfahren